快捷搜索:  美女    名称  交警  美食

2017年遵义医学院招聘面试人员名单公示

序号 姓名 考试编号 报考职位 考试类别 招聘
人数 是否进入面试 面试考场 备注 1 淳泽利 1000000248 医学与生物学研究中心 分析测试中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   2 刘正芸 1000000111 医学与生物学研究中心 贵州普通高等学校传染病与生物安全特色重点实验室 专业技术 B B 1 是 第一考场   3 喻昌燕 1000000013 医学与生物学研究中心 专业技术 B B 2 是 第一考场   4 刘小翠 1000000008 医学与生物学研究中心 专业技术 B B 2 是 第一考场   5 任群利 1000000097 医学与生物学研究中心 专业技术 B B 2 是 第一考场   6 杨昌容 1000000102 教务处  管理 B B 1 是 第一考场   7 饶曦 1000000031 教务处  管理 B B 1 是 第一考场   8 谭晶晶 1000000227 教务处  管理 B B 1 是 第一考场   9 周诗宇 1000000059 实验教学管理中心  专业技术 B B 1 是 第一考场   10 赵智权 1000000152 实验教学管理中心  专业技术 B B 1 是 第一考场   11 杨小惠 1000000441 实验教学管理中心  专业技术 B B 1 是 第一考场 递补进入 12 涂世利 1000000128 体育学院 运动康复教研室 专业技术 B B 1 是 第一考场   13 刘明春 1000000323 体育学院 专业技术教研室 专业技术 B B 1 是 第一考场   14 潘杨阳 1000000123 体育学院 专业技术教研室 专业技术 B B 1 是 第一考场   15 夏开富 1000000065 宣传部  专业技术 B B 1 是 第一考场   16 张在磊 1000000182 宣传部  专业技术 B B 1 是 第一考场   17 徐潇 1000000004 宣传部  专业技术 B B 1 是 第一考场   18 何雨霞 1000000084 学工部 大学生心理健康辅导中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   19 熊敏 1000000155 学工部 大学生心理健康辅导中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   20 韩晓红 1000000015 学工部 大学生心理健康辅导中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   21 单静 1000000107 药学院 贵州省仿制药物工程研究中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   22 秦磊 1000000079 药学院 贵州省仿制药物工程研究中心 专业技术(制药工程)B B 1 是 第一考场   23 苟登琼 1000000268 医学信息学院 计算机中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   24 霍桃李 1000000240 医学信息学院 计算机中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   25 罗兴龙 1000000036 医学信息学院 计算机中心 专业技术 B B 1 是 第一考场   26 潘桃桃 1000000093 医学信息学院 通信与信息 专业技术 B B 2 是 第一考场   27 刘运欢 1000000437 医学信息学院 通信与信息 专业技术 B B 2 是 第一考场   28 杨家旺 1000000208 医学信息学院 通信与信息 专业技术 B B 2 是 第一考场   29 杨敏 1000000001 医学信息学院 通信与信息 专业技术 B B 2 是 第一考场   30 尚志会 1000000161 医学信息学院 通信与信息 专业技术 B B 2 是 第一考场   31 张艺 1000000162 财务处 会计核算科 专业技术 B B 1 是 第二考场   32 宋苑秋 1000000172 财务处 会计核算科 专业技术 B B 1 是 第二考场   33 吴胜男 1000000165 财务处 会计核算科 专业技术 B B 1 是 第二考场   34 曾悦 1000000132 财务处 会计核算科 专业技术 B B 1 是 第二考场   35 朱俊昌 1000000083 成教学院  管理 B B 1 是 第二考场   36 李馥羽 1000000024 成教学院  管理 B B 1 是 第二考场   37 陈超 1000000224 成教学院  管理 B B 1 是 第二考场   38 丁宏伟 1000000187 公共卫生学院 预防医学教研室 专业技术 B B 1 是 第二考场   39 陈珍 1000000213 管理学院 社会医学教研室 专业技术 B B 1 是 第二考场   40 刘程曦 1000000028 贵州省教育厅脑科学重点实验室 专业技术 B B 1 是 第二考场   41 刘玉玲 1000000173 贵州省人文医学研究中心  专业技术 B B 1 是 第二考场   42 涂振瑜 1000000003 国际教育学院 留学生管理办公室 管理 B B 1 是 第二考场   43 王阿玲 1000000176 国际教育学院 留学生管理办公室 管理 B B 1 是 第二考场   44 周昌雄 1000000021 国际教育学院 留学生管理办公室 管理 B B 1 是 第二考场   45 李玲 1000000116 基础药理教育部重点实验室 管理 B B 1 是 第二考场   46 黄娟 1000000276 基础药理教育部重点实验室 龙驹医学研究室 专业技术 B B 2 是 第二考场   47 罗云梅 1000000041 基础药理教育部重点实验室 龙驹医学研究室 专业技术 B B 2 是 第二考场   48 巴智胜 1000000122 基础药理教育部重点实验室 龙驹医学研究室 专业技术 B B 2 是 第二考场   49 王国庆 1000000070 基础药理教育部重点实验室 专业技术(研究人员)B B 1 是 第二考场   50 杨艾华 1000000245 基础医学院 微免实验室 专业技术 B B 1 是 第二考场   51 张平平 1000000078 基础医学院 微免实验室 专业技术 B B 1 是 第二考场   52 方正 1000000167 基础医学院 微免实验室 专业技术 B B 1 是 第二考场   53 韩晓静 1000000206 基础医学院 微免实验室 专业技术 B B 1 是 第二考场   54 杨蕾 1000000060 基础医学院 医学遗传学 专业技术 B B 1 是 第二考场   55 吴艳 1000000007 基础医学院 医学遗传学 专业技术 B B 1 是 第二考场   56 田红红 1000000163 基础医学院 医学遗传学 专业技术 B B 1 是 第二考场 递补进入 57 舒福兴 1000000012 科研处 生物资源健康利用研究所 专业技术 B B 1 是 第二考场   58 秦廷洋 1000000032 实验动物中心 专业技术 B B 1 是 第二考场   59 马琼丽 1000000260 实验动物中心 专业技术 B B 1 是 第二考场   60 张雪松 1000000091 实验动物中心 专业技术 B B 1 是 第二考场   61 姚华林 1000000439 图书馆 技术部 专业技术 B B 1 是 第二考场   62 王青松 1000000418 图书馆 技术部 专业技术 B B 1 是 第二考场   63 武智强 1000000081 图书馆 技术部 专业技术 B B 1 是 第二考场   64 张丽云 1000000238 对外合作与交流处 对外合作与交流处 管理 D D 1 是 第三考场   65 谭永芹 1000000120 对外合作与交流处 对外合作与交流处 管理 D D 1 是 第三考场   66 杜威 1000000281 对外合作与交流处 对外合作与交流处 管理 D D 1 是 第三考场   67 郑晗玉 1000000222 外国语学院 翻译学教研室 专业技术 D D 1 是 第三考场   68 郭毓 1000000327 外国语学院 翻译学教研室 专业技术 D D 1 是 第三考场   69 袁媛 1000000115 外国语学院 翻译学教研室 专业技术 D D 1 是 第三考场   70 罗睿 1000000246 外国语学院 商务英语教研室 专业技术(国际商务与金融服务)D D 1 是 第三考场   71 陈锐 1000000216 外国语学院 商务英语教研室 专业技术(外国语言学及应用语言学)D D 1 是 第三考场   72 颜志敏 1000000386 外国语学院 商务英语教研室 专业技术(外国语言学及应用语言学)D D 1 是 第三考场   73 史玉文 1000000005 外国语学院 综合英语教研室 专业技术 D D 1 是 第三考场   74 张程越 1000000010 外国语学院 综合英语教研室 专业技术 D D 1 是 第三考场   75 彭晨 1000000052 外国语学院 综合英语教研室 专业技术 D D 1 是 第三考场 递补进入 76 赵红叶 1000000009 珠海校区 外事办 专业技术 B B 1 是 第三考场   77 姬小婷 1000000104 珠海校区 外事办 专业技术 B B 1 是 第三考场   78 刘培雯 1000000392 珠海校区 口腔系 专业技术 A A 1 是 第三考场   79 刘芳 1000000272 珠海校区 口腔系 专业技术 A A 1 是 第三考场   80 刘亚晖 1000000101 珠海校区 预防医学教研室 专业技术 A A 1 是 第三考场   81 谌丽鹦 1000000198 珠海校区 人事科 管理 B B 1 是 第三考场   82 张锋宾 1000000298 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   83 石津 1000000317 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   84 王勤霞 1000000038 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   85 张琦 1000000312 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   86 丁莲媛 1000000446 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   87 赵国捧 1000000299 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   88 雷蕾 1000000249 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   89 雷良玉 1000000033 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   90 侯慧静 1000000184 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   91 彭静静 1000000085 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   92 吕元俊 1000000168 珠海校区 辅导员 专业技术 B B 5 是 第三考场   93 任婕 1000000366 珠海校区 后勤管理科 专业技术 B B 1 是 第三考场   94 王小红 1000000075 珠海校区 后勤管理科 专业技术 B B 1 是 第三考场   95 李欣阳 1000000302 珠海校区 后勤管理科 专业技术 B B 1 是 第三考场   96 敖晶 1000000037 珠海校区 设备管理科 专业技术 B B 1 是 第三考场   97 吴其傧 1000000214 珠海校区 设备管理科 专业技术 B B 1 是 第三考场   98 韩明彬 1000000137 珠海校区 设备管理科 专业技术 B B 1 是 第三考场   99 朱博昌 1000000278 珠海校区 图书馆 专业技术 B B 1 是 第三考场   100 安玉婷 1000000220 珠海校区 图书馆 专业技术 B B 1 是 第三考场   101 张铮 1000000370 珠海校区 图书馆 专业技术 B B 1 是 第三考场   102 简小滨 1000000062 第二附属医院(新蒲,筹) 病理科 专业技术(本科)C C 1 是 第四考场   103 高冬梅 1000000196 第二附属医院(新蒲,筹) 病理科 专业技术(本科)C C 1 是 第四考场   104 鲜雪芸 1000000363 第二附属医院(新蒲,筹) 病理科 专业技术(本科)C C 1 是 第四考场   105 李竹 1000000229 第二附属医院(新蒲,筹) 超声科 专业技术 C C 1 是 第四考场   106 张丽娟 1000000144 第二附属医院(新蒲,筹) 超声科 专业技术 C C 1 是 第四考场   107 孙宇鹏 1000000232 第二附属医院(新蒲,筹) 耳鼻咽喉科 专业技术 C C 1 是 第四考场   108 陈佳维 1000000364 第二附属医院(新蒲,筹) 妇产科 专业技术 C C 2 是 第四考场   109 杨再财 1000000391 第二附属医院(新蒲,筹) 妇产科 专业技术 C C 2 是 第四考场   110 郭东辉 1000000190 第二附属医院(新蒲,筹) 妇产科 专业技术 C C 2 是 第四考场   111 刘凤娇 1000000289 第二附属医院(新蒲,筹) 呼吸内科 专业技术 C C 1 是 第四考场   112 杨辉军 1000000361 第二附属医院(新蒲,筹) 急诊科 专业技术 C C 1(取消1个) 是 第四考场   113 周杨 1000000277 第二附属医院(新蒲,筹) 急诊科 专业技术 C C 1(取消1个) 是 第四考场   114 陈嫚 1000000394 第二附属医院(新蒲,筹) 临床内科 专业技术 C C 1 是 第四考场   115 甄文瑞 1000000286 第二附属医院(新蒲,筹) 临床外科 专业技术 C C 3 是 第四考场   116 郭文骏 1000000018 第二附属医院(新蒲,筹) 临床外科 专业技术 C C 3 是 第四考场   117 李明健 1000000209 第二附属医院(新蒲,筹) 临床外科 专业技术 C C 3 是 第四考场   118 袁城栋 1000000108 第二附属医院(新蒲,筹) 麻醉科 专业技术 C C 1 是 第四考场   119 张琴 1000000121 第二附属医院(新蒲,筹) 内分泌科 专业技术 C C 1 是 第四考场   120 郑前敏 1000000118 第二附属医院(新蒲,筹) 神经内科 专业技术 C C 1 是 第四考场   121 周彤 1000000406 第二附属医院(新蒲,筹) 神经内科 专业技术 C C 1 是 第四考场   122 崔婷 1000000180 第二附属医院(新蒲,筹) 药剂科 专业技术 C C 1 是 第四考场   123 杨俊 1000000346 第二附属医院(新蒲,筹) 药剂科 专业技术 C C 1 是 第四考场   124 张一新 1000000159 第二附属医院(新蒲,筹) 药剂科 专业技术 C C 1 是 第四考场   125 周蕾 1000000290 第二附属医院(新蒲,筹) 肿瘤医院 专业技术 C C 1 是 第四考场   126 李瑞 1000000154 第二附属医院(新蒲,筹) 肿瘤医院 专业技术 C C 1 是 第四考场   127 马一翔 1000000340 第二附属医院(新蒲,筹)儿内科 专业技术(本科)C C 1 是 第四考场   128 苏崇宇 1000000164 第二附属医院(新蒲,筹)胃肠外科 专业技术 C C 1 是 第四考场   129 杨洪敏 1000000039 基础医学院 机能学实验室 专业技术 A A 1 是 第四考场   130 罗丽 1000000365 基础医学院 机能学实验室 专业技术 A A 1 是 第四考场   131 刘兰 1000000273 基础医学院 机能学实验室 专业技术 A A 1 是 第四考场   132 王怡 1000000252 基础医学院 免疫学教研室 专业技术(临床医学类)A A 1 是 第四考场   133 周静瑶 1000000332 基础医学院 免疫学教研室 专业技术(免疫学)A A 1 是 第四考场   134 徐华林 1000000219 基础医学院 免疫学教研室 专业技术(免疫学)A A 1 是 第四考场   135 冯明琴 1000000436 基础医学院 细胞生物学教研室 专业技术 A A 1 是 第四考场   136 段建庭 1000000082 基础医学院 细胞生物学教研室 专业技术 A A 1 是 第四考场   137 谢卓 1000000127 基础医学院 细胞生物学教研室 专业技术 A A 1 是 第四考场   138 兰岚 1000000255 口腔学院 口腔解剖生理学教研室 专业技术 A A 1 是 第四考场   139 孟涵 1000000258 口腔学院 口腔解剖生理学教研室 专业技术 A A 1 是 第四考场

2017贵州公务员笔试成绩将于5月中下旬发布(鸿途教育预测5月23日成绩 ),请参加2017年贵州公务员考试的的考生晒分网址,鸿途教育将会给您代为查询成绩,与此同时,为了方便考生查询成绩排名情况,鸿途教育网将在第一时间开通2017年贵州公务员考试成绩排名查询入口,建议考生CTRL+D添加收藏此页面。
考生务必关微信号公众号:htexam01     获取笔试成绩最新信息
 


 

2017年贵州公务员考试备考服务大全《考生可以添加鸿途微信或微信号咨询省考信息》

贵州鸿途教育联合贵州163网(www.gzdysx.com)为广大考生提供2017年省考信息咨询

地区

群名称

QQ群号

QQ群号添加

鸿途教育微信咨询

省直

2017贵州公务员排名信息咨询

254069801

信息咨询

18985537370

贵阳

2017贵阳省排名信息咨询

475935978

信息咨询

18985537370

遵义

2017遵义省考排名信息咨询

524880649

信息咨询

18085079570

安顺

2017安顺省考排名信息咨询

426878706

信息咨询

18184108845

铜仁

2017铜仁省考排名信息咨询

535201003

信息咨询

18085076532

黔东南

2017黔东南省考排名信息咨询

334392654

信息咨询

18985532360

毕节

2017毕节省考排名信息咨询

539342154

信息咨询

18085079570

六盘水

2017六盘水省考排名信息咨询

342824675

信息咨询

18083611773

黔南州

2017黔南省考排名信息咨询

148230892

信息咨询

13809408675

黔西南

2017黔西南省考排名信息咨询

546653636

信息咨询

18083619675

贵州鸿途教育:

贵州省贵阳市云岩区喷水池中华中路泰联大厦A座17楼(歌迷KTV背面)

咨询热线:0851-85558683   18985537370 18184108845   185-8503-0350   156-9990-9703

遵义鸿途教育:

遵义市红花岗区延安路174号龙象帝王酒店5楼508室

24小时报名热线:雷老师 18985532360  微信咨询:添加微信号18085079570        

公交路线:

忠庄客运站路线11路在浦发银行站下,火车站路线25路在保健院站下,茅草铺路线15路在保健院站下,六一0地质大队路线15路在自来水公司站

黔东南鸿途教育:

凯里市鸿森花园酒店2022号(环城东路与学院路交叉口处 

24小时报名热线:杨老师 18153106272    微信咨询:添加微信号18985532360

六盘水鸿途教育:

六盘水钟山大道荷城花园旁国源假日酒店
24小时报名热线: 袁老师 18083611773 微信咨询:添加微信号18083611773

毕节鸿途教育   

报名地点:毕节市七星关区清毕路毕节大酒店  
24小时报名热线:安老师 18085079570 微信咨询:添加微信号18085079570

黔南州鸿途教育

报名地点:都匀市剑江北路101号鑫盛酒店四楼8418(都匀客运总站斜对面)

24小时报名热线: 罗老师 18985537370 微信咨询:添加微信号13809408675  

公交路线:

28路、12路、1路、2路、8路、15路平桥客运站下即可        

安顺鸿途教育

安顺鸿途地址:安顺市开发区南马大道北航路天籁朝歌KTV隔壁三楼

24小时报名热线:王老师 18153106219 微信咨询:添加微信号18184108845 

乘坐1,2,6,9,10,11,12,15,16路车到新大十字站下

铜仁鸿途教育

铜仁鸿途地址:铜仁市碧江区锦江南路35号净山大酒店

24小时报名热线:赵老师 18085076532 微信咨询:添加微信号18085076532

黔东南鸿途教育

安顺鸿途地址: 凯里市学院路与环城路交汇处 鸿森花园酒店

小时报名热线: 班老师 18153106272 微信咨询:添加微信号18985532360

您可能还会对下面的文章感兴趣: